Дрель-ударная 650Вт «Hammer Flex» UDD650LE
Просмотр корзины
Артикул:
743ff9ec14ae
Категория:
Дрели и шуруповерты
Описание
Описание
Переясловская металлобаза
Похожие товары
Дрель- ударная DeWalt024 750Вт 0-2800об/мин;
Дрель-шуруповерт СДШ-600Вт «DNIPRO-M»
Дрель Уд.850Вт 0-3000об/мин ВИХРЬ
Дрель ударная 700Вт "RedVerg"
Шуруповерт аккумуляторный Li-lon CD-12-2AC 18вольт FIT 80181
Поиск
БРЮХОВЕЦКАЯ МЕТАЛЛОБАЗА
Краснодарский край,
станица Брюховецкая,
ул. Красноармейская, 19
понедельник-пятница: 8.00-18.00
ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ МЕТАЛЛОБАЗА
Краснодарский край,
станица Переясловская,
ул. Красная, 5
leon666-44@mail.ru
воскресенье: выходной
Товар дня
Светильник встраиваемый LE DLRL WH 12W D144 4K *
р.
Товар дня
Прожектор с/д LEEK LE FL SMD 20W CW IP65 холодный белый *
р.
Грунтовка глуб.проникн. плесень (4кг) «Лакра» *
Вы смотрите: