Светильник Brixoll 24 W SVT-24W-016 *
Просмотр корзины
Артикул:
2a2d588e53b1
Категория:
Светильники светодиодные
Описание
Описание
Переясловская металлобаза
Похожие товары
Светильник с/д герметичный LE LED RBL WH 8W 6000K (круг) *
Светильник с/д 61 002 DSP-02-36-4K-IP20 36W 4000K (1200) Navigator *
Светильник с/д FERON AL5054 36W 4000K (1210х75х26) *
Светильник AL8030 Feron 4000К *
Светильник трековый Feron AL103 30W 6500K черный 35гр. *
Поиск
БРЮХОВЕЦКАЯ МЕТАЛЛОБАЗА
Краснодарский край,
станица Брюховецкая,
ул. Красноармейская, 19
понедельник-пятница: 8.00-18.00
суббота: 8.00-15.00
ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ МЕТАЛЛОБАЗА
Краснодарский край,
станица Переясловская,
ул. Красная, 5
leon666-44@mail.ru
воскресенье: выходной
Товар дня
Кран шаровой «FAS» внутр.-внутр 20р м/м *
р.
Товар дня
Шпатель для удаления ржавчины 63 мм
р.
Сайдинг (232 мм х 3660 мм) D4.5D Фисташки
Уголок вн./рез. «POELSAN» (ПНД) 32х1″ (32х25мм) *
Вы смотрите: