Светильник Brixoll 24 W SVT-24W-016 *
Артикул:
2a2d588e53b1
Категория:
Светильники светодиодные
Описание
Описание
Переясловская металлобаза
Похожие товары
Светильник с/д накладной (квад) Smartbuy 36W 6500K холодный белый *
Светильник с/д LE T5 LED 5W 5K *
Светильник с/д накладной (квад) Ecola 40W 6500K без драйвера PQDN40ELC *
Светильник AL8030 Feron 4000К *
Светильник трековый Feron AL103 30W *
Поиск
БРЮХОВЕЦКАЯ МЕТАЛЛОБАЗА
Краснодарский край,
станица Брюховецкая,
ул. Красноармейская, 19
понедельник-пятница: 8.00-18.00
суббота: 8.00-15.00
ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ МЕТАЛЛОБАЗА
Краснодарский край,
станица Переясловская,
ул. Красная, 5
leon666-44@mail.ru
воскресенье: выходной
Товар дня
Бур SDS 5х100/160мм ЭНКОР
р.
Товар дня
р.
Ножовка по металлу 300 мм с пласт.ручкой арт.40055
Насос Дренажный ADS — 1500 (250/8.5) *
Светильник встраиваемый Ecola MR16 GU5.3 Хром CR1001 FA16RVECB *
Вы смотрите: